Loading

Информация

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА

КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Челябинская область, Красноармейский район, 456660 с.Миасское, ул. Пионера, д.30, тел/ф: (8-35150) 2-09-11, 89058384066, 83515020911, e-mail: op_krasnoarmeika@mail.ru, ВКонтакте: vk.com/op.krasnoarmeika, одноклассники: ok.ru/group/54669600817380

п/п

ФИО представителя в Общественной палате

Должность в общественное палате

Наименование организации, должность

1

Батутин Алексей Николаевич

Председатель ОП, председатель комиссии по  соблюдению прав человека, по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами

Директор МУ «ДК Красноармейского МР»

2

Соколова Светлана Геннадьевна

Заместитель председателя ОП, член  комиссии по  соблюдению прав человека, по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами

Директор МОУ «Миасская СОШ №1»

3

Галимов Гафур Гумарович 

Член ОП, председатель  Комиссии по аграрной политике, строительству и ЖКХ:

- Градостроительная деятельность и жилищно – коммунальные вопросы;
- Экологическая безопасность и охрана окружающей среды

руководитель ЧОБУ «Красноармейское лесничество»

4

Боргер Виктор Давыдович

Член ОП, член комиссии по  соблюдению прав человека, по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами

специалист по охране труда Лазурненской коррекционной школы – интерната для детей сирот, оставшихся без попечения  родителей, с ограниченными возможностями здоровья

5

Панов Николай Иванович

Член ОП, член комиссии по  соблюдению прав человека, по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами

председатель общественной организации «Память сердца»

6

Долбилова Лариса Юрьевна

Член ОП, член комиссии по социальным вопросам:
Развитие массовой физической культуры, спорта и туризма; Охрана здоровья и демографическая политика; Развитие образование и науки; Культура, межнациональные отношения, сохранение и пропаганда историко – культурного наследия;

педагог МОУ «Миасская СОШ №2»

7

Ческидов Алексей Васильевич

Член ОП, член комиссии по социальным вопросам:
Развитие массовой физической культуры, спорта и туризма; Охрана здоровья и демографическая политика; Развитие образование и науки; Культура, межнациональные отношения, сохранение и пропаганда историко – культурного наследия;

директор СОК «Колос»

8

Шевердин Вячеслав Игоревич 

Член ОП, член комиссии по социальным вопросам:
Развитие массовой физической культуры, спорта и туризма; Охрана здоровья и демографическая политика; Развитие образование и науки; Культура, межнациональные отношения, сохранение и пропаганда историко – культурного наследия;

заместитель Главного врача «Красноармейской ЦРБ»

9

Магафурова Анна Анатольевна

Секретарь ОП, член комиссии по социальным вопросам:
Развитие массовой физической культуры, спорта и туризма; Охрана здоровья и демографическая политика; Развитие образование и науки; Культура, межнациональные отношения, сохранение и пропаганда историко – культурного наследия

художественный руководитель МУ «ДК Красноармейского МР»

10

Коновалова Любовь Петровна 

Член ОП, председатель комиссии по социальным вопросам:
Развитие массовой физической культуры, спорта и туризма; Охрана здоровья и демографическая политика; Развитие образование и науки; Культура, межнациональные отношения, сохранение и пропаганда историко – культурного наследия

Председатель районного комитета Профсоюза педагогических работников

11

Леонтьева Нина Дмитриевна

Член ОП, член комиссии по аграрной политике, строительству и ЖКХ:

- Градостроительная деятельность и жилищно – коммунальные вопросы;
- Экологическая безопасность и охрана окружающей среды

оспитатель МДОУ №2 «Миасский детский сад «Колокольчик»

12

Батраева Ольга Степановна

Член ОП, член комиссии по аграрной политике, строительству и ЖКХ:

- Градостроительная деятельность и жилищно – коммунальные вопросы;

- Экологическая безопасность и охрана окружающей среды

Заведующая кафедрой  агротехнологии, селекции и семеноводства института Агроэкологии

13

Денисевич Игорь Иванович

Член ОП, член комиссии по аграрной политике, строительству и ЖКХ:

- Градостроительная деятельность и жилищно – коммунальные вопросы;
- Экологическая безопасность и охрана окружающей среды

Индивидуальный предприниматель

14

Пестрикова Елена Сергеевна

Член ОП, член комиссии по аграрной политике, строительству и ЖКХ:

- Градостроительная деятельность и жилищно – коммунальные вопросы;
- Экологическая безопасность и охрана окружающей среды

Старший преподаватель кафедры экологии, агрохимии и защиты растений института Агроэкологии

15

Бикбулатова Альфина Шарифуловна

Член ОП, председатель комиссии по развитию гражданского общества и развитию местного самоуправления

педагог МОУ «Миасской СОШ №1»

16

Гончарова Мария Александровна 

Член ОП, член комиссии по развитию гражданского общества и развитию местного самоуправления

Индивидуальный предприниматель

17

Любимова Наталья Николаевна 

Член ОП, член комиссии по развитию гражданского общества и развитию местного самоуправления

Индивидуальный предприниматель

18

Дегтярёв Артём Николаевич 

Член ОП, член комиссии по развитию гражданского общества и развитию местного самоуправления

Индивидуальный предприниматель