Совет муниципальных образований Челябинской области
Законодательное Собрание Челябинской области

Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

ЧЕМПИОНАТ МИАССКОГО ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ 7 КОМАНД ПРОШЕЛ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ.

Up one level

СЛАЖЕННУЮ ИГРУ ПОКАЗАЛА И КОМАНДА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

В период с 28 ноября по 19 декабря в селе Миасское проходил Чемпионат Миасского по волейболу. В соревнованиях принимало участие 7 команд, различной возрастной категории. Игры проходили на базе МОУ СОШ № 1 села Миасского, каждый вторник и четверг команды  боролись за призовое место.

Проводимый турнир на протяжении пяти лет стал традиционным, и сборная команда отдела МВД России по Красноармейскому району  ежегодно принимают участие.  Сотрудники полиции в силу свой занятости, на протяжении трех недель находили время для достойной игры и с честью представили отдел полиции.

19 декабря состоялись итоговые игры. По результатам, которых были определены победители и призеры. Сборная отдела полиции с небольшим отставанием уступила Сборной команде преподавателей МОУ СОШ № 1, и заняла почетное 4 место.

© Администрация Красноармейского муниципального района Челябинской области, 2010—2018

Дизайн: Малышева А.К. Создание: Prime