Официальный сайт администрации
Красноармейского муниципального района
Челябинской области
Полезные ссылки
Официальный сайт губернатора Челябинской области
Официальный сайт правительства Челябинской области
Общественная палата Челябинской области
Совет муниципальных образований Челябинской области
Законодательное Собрание Челябинской области
 
Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

Информация

Информация о Собрании депутатов V созыва
 

Казанцев Анатолий Александрович.png

 

Казанцев Анатолий Александрович - председатель Собрания депутатов, член постоянной комиссии по законодательству, местному самоуправлению, мандатам, Регламенту, депутатской этике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа № 8 (Часть Миасского сельского поселения. с. Миасское: левобережье реки Миасс от ул. Центральной, не включая ее жилые дома, и ул. Советской, исключая жилые дома № 1 и 3, до восточной окраины села; с южной стороны, включая часть ул. Солнечной, от ул. Советской до ул. Дружбы северной окраины села; Часть Козыревского сельского поселения: п.Курейное).

Паташенко Алексей Владимирович.png

Паташенко Алексей Владимирович – заместитель председателя Собрания, председатель постоянной комиссии по законодательству, местному самоуправлению, мандатам, Регламенту, депутатской этике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №3 (Часть Бродокалмакского сельского поселения: с. Бродокалмак). 

 Коптеева Танзиля Шарифулловна.png

Коптеева Танзиля Шарифулловна – член постоянной комиссии по законодательству, местному самоуправлению, мандатам, Регламенту, депутатской этике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №12 (Часть Козыревского сельского поселения: п. Мирный, п. Лесной, д. Худяково). 

 Третьяков Евгений Николаевич.png

Третьяков Евгений Николаевич – председатель постоянной комиссии по транспорту, промышленной и информационной политике, аграрным и земельным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и тарифам, избран от одномандатного избирательного округа №15 (Луговское сельское поселение: п.. Луговой, д. Камышинка, п. Песчаный, д. Печенкино, д. Кулат; Часть Березовского сельского поселения: п. Октябрьский, с. Севастьяново, хутор Северный, п. Березово, д. Козырево, д. Фроловка). 

Панов Алексей Петрович.png


 

Панов Алексей Петрович – член постоянной комиссии по транспорту, промышленной и информационной политике, аграрным и земельным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и тарифам, избран от одномандатного избирательного округа №2 (Алабугское сельское поселение: с. Алабуга, д.Кадкуль, д.Сосново, д. Шабалтак, с. Ачликуль, д. Феклино; Теренкульское сельское поселение: д. Теренкуль, д. Саламатово; Часть Бродокалмакского сельского поселения: д. Тирикуль).

 Подкорытов Александр Николаевич.png

Подкорытов Александр Николаевич – член постоянной комиссии по транспорту, промышленной и информационной политике, аграрным и земельным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и тарифам, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №5 (Дубровское сельское поселение: п. Дубровка, п.Малиновка, п.6-ой Разъезд; Часть Лазурненского сельского поселения: д. Пашнино-1, д. Пашнино-2, п. Привольный, п. Слава, п. Новый, п. Чистый.). 

 Васичкин Василий Егорович .png

Васичкин Василий Егорович – член постоянной комиссии по транспорту, промышленной и информационной политике, аграрным и земельным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и тарифам, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №9 (Часть Миасского сельского поселения: с. Миасское - левобережье реки Миасс от западной окраины села до ул. Советской, включая жилые дома № 1 и № 3, с севера до ул. Ленина (не включая жилые дома ул. Ленина). с. Черкасово, д. Ильино). 

 Глухова Наталья Петровна .png

Глухова Наталья Петровна – председатель постоянной комиссии по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения, культуре, образованию, спорту и молодежной политике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №11 (Часть Миасского сельского поселения: с. Миасское - от ул. Центральной, включая нежилые дома, до западной окраины села. С южной стороны от ул. Ленина, включая все жилые дома до светофора, в том числе дом № 4, и до северной стороны села, включая ул. Дружбы, ул. Труда, пер. Станичный; с. Харино).  

 Ренер Александр Сергеевич .png

Ренер Александр Сергеевич – член постоянной комиссии по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения, культуре, образованию, спорту и молодежной политике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №6 (Часть Лазурненского сельского поселения:. п. Лазурный, п. Черемушки; Часть Баландинского сельского поселения: п. Баландино, п. Береговой, д. Федоровка.). 

 Можайских Инзиля Ильгизаровна .png

Можайских Инзиля Ильгизаровна – член постоянной комиссии по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения, культуре, образованию, спорту и молодежной политике, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №10 (Часть Миасского сельского поселения: с. Миасское: правобережье реки Миасс). 

 Короткий Юрий Николаевич .png

Короткий Юрий Николаевич – председатель постоянной комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике, собственности, предпринимательству, экологии и природопользованию, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №7 (Озерное сельское поселение: п. Петровский, д. Чурилово, п. Озерный, д. Сычево; Часть Баландинского сельского поселения: д. Круглое). 

 Коломенцев Александр Михайлович .png

Коломенцев Александр Михайлович – член постоянной комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике, собственности, предпринимательству, экологии и природопользованию, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №4 (Часть Бродокалмакского сельского поселения: с. Тавранкуль, с. Попово, с. Боровое; Шумовское сельское поселение: с. Шумово, д. Шибаново, п. Межевой, д. Сафоново, с. Устьянцево, д. Пятково, д. Якупово). 

 Балашова Валентина Ивановна .png

Балашова Валентина Ивановна – член постоянной комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике, собственности, предпринимательству, экологии и природопользованию, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №13 (Часть Канашевского сельского поселения: с. Канашево, д. Анфалово.). 

 Хаиров Илдар Гайнутдинович .png

Хаиров Илдар Гайнутдинович член постоянной комиссии по бюджетной, финансово-экономической политике, собственности, предпринимательству, экологии и природопользованию, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избран от одномандатного избирательного округа №14 (Часть Березовского сельского поселения. п. Родник, д. Адищево, д. Ванюши, с. Ханжино, д. Жарки; Часть Канашевского сельского поселения: д. Калуга-Соловьевка, д. Берсеневка, д. Пашнино-3, с. Таукаево, д. Калиновка). 

 

Избирательный округ №3 (Русско-Теченское сельское поселение: с. Русская Теча, с. Н.-Петропавловка, с. Беликуль, д. Шуранкуль; Сугоякское сельское поселение: с. Сугояк, с. Кирды, п. Усольцево)

 


8-351-50-2-15-07; 8-351-50-2-12-81,
e-mail: sd_kmr_74@mail.ru
 

© Администрация Красноармейского муниципального района Челябинской области, 2010—2017

Дизайн: Малышева А.К. Создание: Prime