Loading

ПОДГОТОВКА К ОТПРАВКЕ ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА

В начале октября планируется отправка нового конвоя с гуманитарным грузом для бойцов СВО.

8 СЕНТЯБРЯ глава района Сергей Сергеев провёл рабочую встречу с волонтёрами штаба #МыВместе. Обсуждались вопросы отправки гуманитарного груза в зону СВО, взаимодействию в этом вопросе с предприятиями района. Новый конвой планируется на начало октября.

Уже сейчас в штабе , расположенном в редакции газеты "Маяк" , идёт сбор всего необходимого для бойцов-земляков. Посылки отправляются ТОЛЬКО ребятам ИЗ НАШЕГО РАЙОНА.

❗ЧТО НЕОБХОДИМО:
✔ влажные салфетки (много!)
✔ носки тонкие + махровые
✔ инструменты (пилы, лопаты, молотки, гвозди, топоры, степлеры, скобы)
✔ маскировочные сети!!! (много!)
✔ дождевики
✔ футболки
✔ медикаменты (обезболивающее, пластырь, зубные капли, мази от ушибов и растяжений, эластичные бинты и т. п.)
✔ батарейки (пальч. и мизинч.)
✔ строительную пленку, утеплитель (много!)
✔ сигареты
✔ продукты (не стекло!!!) ХЛЕБ, ЧЕСНОК, МЁД, КОНФЕТЫ, шоколад, ПЕЧЕНЬЕ, СГУЩЕНОЕ МОЛОКО, СОКИ, РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ.

‼ Для ЛИЧНЫХ ПОСЫЛОК действует всё та же схема: СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ с Мариной и уточнить место доставки. ☎ Тел. 8 908 575 45 27. Без этого личные посылки принимать НЕ будем!!!

Адрес сбора гумпомощи: с. Миасское, ул. Пионера, 41 А, редакция газеты «Маяк».
☎ По всем вопросам: 8 961 79 37 049 (Ольга).

💳 Перечислить добровольный взнос для приобретения вышеперечисленных товаров возможно по телефону: 8 904 973 15 97 (Евгения).